PDF 

Контактные данные университета

Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова
Адрес: Республика Казахстан, 020000, г. Кокшетау,

Корпус № 1 ул. Абая 76, главный корпус; Корпус №2 ул. Темирбекова 30; Корпус №3 ул. Акана Сере 24; Корпус №5 ул.Куанышева 170

факс: +7(7162) 255597, приемная комиссия: +7(7162) 255626,+7(7162)25-41-82

е-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

skype: kgu.kz

Номера Телефоны Кокшетауского государственного университета

им.Ш.Ш.Уалиханова

Қызметі

Каб.

Аты-жөні

Телефоны

Ішкі тел.

1

Ректор

201

Абжаппаров

Абдумуталип Абжаппарович

 

72-19-56

100

2

Приемная ректора

202

Сейтгалиева Жансая Амантаевна

25-55-83

72-19-56

132

3

Помощник ректора

112

Абжанов Нұржан Тілеугабылович

40-12-64

4

Проректор по научной работе и международным связям

100

Жаркинбеков Темирхан Ниязович

25-33-05

101

5

Проректор по СЭВ и науке

Приемная

101

Искаков Абай Жантасович

72-19-54

25-55-95

116

6

Проректор по воспитательной работе

100

Сейткасымов Аманбай Асылбаевич

25-25-00

72-11-05

115

7

Проректор по учебной и учебно-методической работе

101

Жакупова Айгуль Досжановна

25-55-94

72-11-03

108

8

Проректор по стратегическому развитию

103

Кривирадева Божидара Искрева

25-55-84

9

Ученый секретарь

111

Тлеубердина Гулден Токатовна

25-56-03

107

10

Руководитель АХС

130

Рахметжанов Ерлан Уатайевич

25-51-75,72-11-13

11

Руководитель отдела кадров

123

Майлыбаева Жібек Зекеновна

25-56-53

109

12

Инспектор отдела кадров

119

Кайнетова Дина Сериковна

72-11-06

13

Руководитель отдела док. обеспечения

107

Айтеева Гульбара Жалгасовна

25-55-97

110

14

Главный бухгалтер

115

Досумова Айсулу Жангожиновна

25-55-98

106

15

Главный экономист

114

117

Баймаганбетова Райхан Сейтказиевна

72-11-20

25-66-46

16

Бухгалтерия расчетный

109

Сабиева Роза Ауганиповна

25-79-04

 

17

Бухгалтерия материальный стол

113

Байгожина Бакыт Тастановна

25-55-35

18

Касса

110

Батжанова Дариға Қайратқызы

25-41-79

19

Завсклад

130

Сейлханова Алма Абилевна

33-65-03

20

Юрист КГУ

125

Баймуканов Амирхан Аблаевич

72-19-52

21

Менеджер отдела госзакупа

125

Карабеков Медет Бакытбкович

40-20-37

22

Смк и отдел аккредитации

105

Турткараева Гульнар Баяновна

25-55-96

25-51-73

23

Руководитель УМУ

210

Искендирова Сауле Куандыковна

72-10-39

24

УМЦ

205

Нурмаганбетова Анар

40-20-42

114

25

Руководитель ОДО

313

Арконова Марал Толегеновна

72-19-58

77-03-47

26

Диспетчерская очного отделения

221

Ахриева Любовь Ахметовна

72-19-51

27

Руководитель центр науки и комм.

211

Шапауов Алиби Кабыкенович

72-11-09

25-56-05

28

Редакционно-издательский отдел корп.№4

104

Громова-Булгакова Ольга Васильевна

72-11-12

29

Руководитель заочного отделения.

Корп. №2

216

Утегенов Марат Зеннатович

72-11-15

25-51-69

30

Отдел аттестации и контроля

219

Касымова Жанара

72-11-08

31

Отдел тестирования и ПО

216

Шукенова Гульжан Прмановна

72-11-14

32

Отдел академической мобильности и полиязычия

212

Туровская Екатерина Ивановна

72-11-22

33

Библиотека Корп.№2

106

Айтманова Салима Акимбаевна

40-26-83

34

Лаборатория инженерного профиля ЯМР-спектроскопии

124

Сейлханов Тулеген Муратович

72-11-04

 

35

Лаборатория энергоэф. и энергосбер. технолог.

408

Байшагиров Хайрулла Жамбаевич

40-12-66

36

Ценр международного сотрудничества, академической мобильности и полиязычия

701

Какабаев Ануарбек Аязбаевич

25-05-79

37

Приемная комиссия

133

Ахметова Тыныштык Мукатовна

25-56-26

38

ОДО методисты

224

Курманова Диана Жантасовна

72-19-58

39

Директор ППЕНТ

405

Рахимжанов Бауржан Насипович

25-03-14

40

Отдела практики

126

Шорникова Ольга Николаевна

25-56-06

41

Отдел ОКТТ

116

Звольский Виктор Адамович

25-41-81

42

Профком

108

Асаров Мурат Музарапович

40-13-61

43

Студенческий отдел

208

Каирденов Серик Сырлыбаевич

25-43-93

72-11-50

44

Специалист ВО

127

Калымова Айман Омирбеконва

72-11-16

45

Инженер механик Корп.№5

123а

Айтеев Биржан Касымович

72-16-26

46

Инженер по технике безопасности

131

Мамзин Берик Базарбекович

25-03-16

47

Главный энергетик

131

Шокаев Сабыр Омирзакович

25-03-16

48

Общежитие №1

Абдуллина Ляззат Манысбекова

32-22-03

49

Общежитие «Арасан»

КлименкоГульжанат Курмашевна

25-69-45

50

Дом студентов №2

Байгозина Куаныш Тасбулатовна

31-73-20

51

Дом студентов № 3 «Туризм»

Жакупбаева Алия Токановна

72-19-60

52

Администратор дома студентов №1 банно-прачечного комплекса

Жагипарова Гульмира Мауешовна

77-05-65

33-83-58

53

Мед.служба

Жумагулова Шуга Жумагуловна

25-59-93

54

Гл. корпус №1 администратор

Исаханова Айгуль Анатольевна

72-15-35

55

Вахта №1

25-56-51

56

Корпус №2 администратор

Макенов Сеилжан Казиханович

40-20-74

57

Вахта №2

25-23-20

58

Корпус №3 администратор

Мясникова Галина Фариховна

33-82-16

59

Корпус №4 администратов

Евтушенко Алла Андреевна

31-57-68

60

Корпус №5 Аграрно-технический институт им. Садвакасова

Тастамбекова Тлеуке Капеновна

77-11-46

61

ФОК №1 (дене шынықтыру комплексі)

Шаяхимова Рыскайша Куандыковна

25-57-66

62

Фок №2 (ескі, с\х)

Саденов Елемес Кадирбекович

77-14-23

33-83-58

63

Руководитель СОЛ «Тулпар»

Нечаева Валентина Валентиновна

8-716-32-22-9-77

8-701-737-65-32

64

Жасыл ел

Одинцов Владимир Дмитриевич

77-05-60

 

Деканы

Факультеты

Ф.И.О. деканов

Тел.

65

Истории и Юриспруденции Искусства Корп.№4

219

Бексеитова Акбота Тастанбековна

26-55-50

66

Филологии и Педагогики

321

Амренова Раушан Сактияровна

25-53-35

67

Естественных наук

616

Хамитова Аина Султансеитовна

25-59-48

68

Аграрно-экономический институт

им. С. Садвакасова

приемная директора корп.№5

226

Нурмаганбетов Жанмурза Омарович

77-07-07

77-15-69

69

Техники и технологий. Корп.№2

218

Абсалямов Хасен Кабдулович

25-26-10,25-81-48

70

Директор колледжа

Уаисов Рыспай Базарбаевич

72-11-10

Зам. Деканы

71

Истории и Юриспруденции Искусства

Корп.№4

219

Отарбаева Жанар Базарбаевна

26-55-50

72

Филологии и Педагогики

321

Искакова Гулгул Женисовна

25-53-35

73

Естественных наук

Жакенова Айжан Турлыбековна

25-59-48

74

Зам.директора по учебной работе корпус № 5

226

Тюлегенова Асылтас Темирбековна

77-15-69

75

Зам.директора по ВР

корп.№5

226

Сыздыкова Лаззат Токшылыковна

77-15-69

76

Техники и технологий Корп.№2

218

Сагинбаева Кымбат Кенжегалиевна

25-26-10

77

Заочное отделение Корп.№2

216

Каппасова Лиана

25-51-69

78

Заочное отделение Корп.№1

214

Карыбаева Рымкуль Мустафиновна

72-11-07

79

Заочное отделение Корп.№2

202

Аргимбаева Айна Каиргелдиновна

72-11-19

КАФЕДРЫ

80

Истории Казахстана

Корп.№4

309

Каженова Гульнар Толегеновна

72-11-21

81

Всеобщей истории и философии

Корп.№4

312

310

Кушпаева Алмагуль Буркитбаевна

72-19-59

82

Юриспруденции

Корп.№4

220

Абдилов Канат Серикович

72-11-18

83

Доктор ист.наук, профессор. Корп.№4

308

Абуев Кадыржан Кабиденоввич

26-93-92

84

ИЗО,Черчения и Дизайна

Корп.№4

215

Лузина Ольга Ивановна

31-56-84

85

Теории и практики физ.культ и спорта

Корп.№4

105

Машитов Сабыр Шадатович

26-59-69

86

Қазақ филологиясы

323

Жұмағұлова Өміргул Ақанқұзы

25-80-46

87

Русской филологии и библиотечного дела

314

Фаткиева Гульмира Тагировна

25-03-15

88

Педагогики, Психологии и социальной работы

212

Мурзина Сауле Ашотовна

40-21-99

89

Социальной педагогики и самопознания

601

Шаяхметова Айсулу Алкешовна

33-45-99

72-19-57

90

Английского языка и МП

409

Жукенова Алма Карисовна

25-03-36

91

Иностранных языков

Лаборант

410а

401

Байманова Лаззат Сейтзиевна(зав.каф)

Хаметова Роза Аскаровна

72-16-30

25-48-19

92

Физики и математики

509

Дамекова Сауле Кайролловна

72-19-60, 25-51-65

93

Географии, экологии и туризма

608

Фахруденова Идия Болатовна

25-41-83

94

Информатики и МП

504

Костангельдинова Алма Акжановна

25-53-06

95

Биологии и МП

716

Дурмекбаева Шынар Нурлыбековна

25-56-11

96

Химии и биотехнологии

814

Сергазина Самал Мубараковна

25-56-43

97

Растениеводства и почвоведения

Корп.№5

230

Мемешев Сансызбай Койшыбаевич

77-14-36

98

Экономики и учета

Корп.№5

326

Бельгибаева АнаргульСарсенбаевна

77-10-12

99

Финансы и Менеджмент

Корп.№5

330

Сарсембаев Жомарт Жунусович

77-14-20

101

Механизации и животноводства корп.№5

210

Булашева Айгуль Имангалиевна

77-15-96

102

Инженерных технологий и транспортак

Корп.№2

414

Есжанов Галихан Сердалинович

40-19-97

103

Кафедра горного дела Корп.№2

417

Сафронова Людмила Ивановна

40-18-40

104

Горного дела и БЖД корп.№2

210

Хаймулдинова Алтынгуль Курмашевна

40-20-83

105

Информационных систем и вычислительной техники. Копр.№2

316

Хан Сергей Иннокентьвич

25-04-76

106

Доктор пед.наук,профессор .

517

Кожабаев Кайыржан Габдулович

40-14-46

107

Спорт зал

Сатиев Орынбай Жантасович

31-57-34

108

Серверный отдел

231

Жапаров Нурлан Егинбаевич

72-11-02

109

Подхоз

 

 

33-29-14

Номера Телефоны Кокшетауского государственного университета

им.Ш.Ш.Уалиханова

Қызметі

Каб.

Аты-жөні

Телефоны

Ішкі тел.

1

Ректор

201

Абжаппаров

Абдумуталип Абжаппарович

 

72-19-56

100

2

Приемная ректора

202

Сейтгалиева Жансая Амантаевна

25-55-83

72-19-56

132

3

Помощник ректора

112

Абжанов Нұржан Тілеугабылович

40-12-64

4

Проректор по научной работе и международным связям

100

Жаркинбеков Темирхан Ниязович

25-33-05

101

5

Проректор по СЭВ и науке

Приемная

101

Искаков Абай Жантасович

72-19-54

25-55-95

116

6

Проректор по воспитательной работе

100

Сейткасымов Аманбай Асылбаевич

25-25-00

72-11-05

115

7

Проректор по учебной и учебно-методической работе

101

Жакупова Айгуль Досжановна

25-55-94

72-11-03

108

8

Проректор по стратегическому развитию

103

Кривирадева Божидара Искрева

25-55-84

9

Ученый секретарь

111

Тлеубердина Гулден Токатовна

25-56-03

107

10

Руководитель АХС

130

Рахметжанов Ерлан Уатайевич

25-51-75,72-11-13

11

Руководитель отдела кадров

123

Майлыбаева Жібек Зекеновна

25-56-53

109

12

Инспектор отдела кадров

119

Кайнетова Дина Сериковна

72-11-06

13

Руководитель отдела док. обеспечения

107

Айтеева Гульбара Жалгасовна

25-55-97

110

14

Главный бухгалтер

115

Досумова Айсулу Жангожиновна

25-55-98

106

15

Главный экономист

114

117

Баймаганбетова Райхан Сейтказиевна

72-11-20

25-66-46

16

Бухгалтерия расчетный

109

Сабиева Роза Ауганиповна

25-79-04

 

17

Бухгалтерия материальный стол

113

Байгожина Бакыт Тастановна

25-55-35

18

Касса

110

Батжанова Дариға Қайратқызы

25-41-79

19

Завсклад

130

Сейлханова Алма Абилевна

33-65-03

20

Юрист КГУ

125

Баймуканов Амирхан Аблаевич

72-19-52

21

Менеджер отдела госзакупа

125

Карабеков Медет Бакытбкович

40-20-37

22

Смк и отдел аккредитации

105

Турткараева Гульнар Баяновна

25-55-96

25-51-73

23

Руководитель УМУ

210

Искендирова Сауле Куандыковна

72-10-39

24

УМЦ

205

Нурмаганбетова Анар

40-20-42

114

25

Руководитель ОДО

313

Арконова Марал Толегеновна

72-19-58

77-03-47

26

Диспетчерская очного отделения

221

Ахриева Любовь Ахметовна

72-19-51

27

Руководитель центр науки и комм.

211

Шапауов Алиби Кабыкенович

72-11-09

25-56-05

28

Редакционно-издательский отдел корп.№4

104

Громова-Булгакова Ольга Васильевна

72-11-12

29

Руководитель заочного отделения.

Корп. №2

216

Утегенов Марат Зеннатович

72-11-15

25-51-69

30

Отдел аттестации и контроля

219

Касымова Жанара

72-11-08

31

Отдел тестирования и ПО

216

Шукенова Гульжан Прмановна

72-11-14

32

Отдел академической мобильности и полиязычия

212

Туровская Екатерина Ивановна

72-11-22

33

Библиотека Корп.№2

106

Айтманова Салима Акимбаевна

40-26-83

34

Лаборатория инженерного профиля ЯМР-спектроскопии

124

Сейлханов Тулеген Муратович

72-11-04

 

35

Лаборатория энергоэф. и энергосбер. технолог.

408

Байшагиров Хайрулла Жамбаевич

40-12-66

36

Ценр международного сотрудничества, академической мобильности и полиязычия

701

Какабаев Ануарбек Аязбаевич

25-05-79

37

Приемная комиссия

133

Ахметова Тыныштык Мукатовна

25-56-26

38

ОДО методисты

224

Курманова Диана Жантасовна

72-19-58

39

Директор ППЕНТ

405

Рахимжанов Бауржан Насипович

25-03-14

40

Отдела практики

126

Шорникова Ольга Николаевна

25-56-06

41

Отдел ОКТТ

116

Звольский Виктор Адамович

25-41-81

42

Профком

108

Асаров Мурат Музарапович

40-13-61

43

Студенческий отдел

208

Каирденов Серик Сырлыбаевич

25-43-93

72-11-50

44

Специалист ВО

127

Калымова Айман Омирбеконва

72-11-16

45

Инженер механик Корп.№5

123а

Айтеев Биржан Касымович

72-16-26

46

Инженер по технике безопасности

131

Мамзин Берик Базарбекович

25-03-16

47

Главный энергетик

131

Шокаев Сабыр Омирзакович

25-03-16

48

Общежитие №1

Абдуллина Ляззат Манысбекова

32-22-03

49

Общежитие «Арасан»

КлименкоГульжанат Курмашевна

25-69-45

50

Дом студентов №2

Байгозина Куаныш Тасбулатовна

31-73-20

51

Дом студентов № 3 «Туризм»

Жакупбаева Алия Токановна

72-19-60

52

Администратор дома студентов №1 банно-прачечного комплекса

Жагипарова Гульмира Мауешовна

77-05-65

33-83-58

53

Мед.служба

Жумагулова Шуга Жумагуловна

25-59-93

54

Гл. корпус №1 администратор

Исаханова Айгуль Анатольевна

72-15-35

55

Вахта №1

25-56-51

56

Корпус №2 администратор

Макенов Сеилжан Казиханович

40-20-74

57

Вахта №2

25-23-20

58

Корпус №3 администратор

Мясникова Галина Фариховна

33-82-16

59

Корпус №4 администратов

Евтушенко Алла Андреевна

31-57-68

60

Корпус №5 Аграрно-технический институт им. Садвакасова

Тастамбекова Тлеуке Капеновна

77-11-46

61

ФОК №1 (дене шынықтыру комплексі)

Шаяхимова Рыскайша Куандыковна

25-57-66

62

Фок №2 (ескі, с\х)

Саденов Елемес Кадирбекович

77-14-23

33-83-58

63

Руководитель СОЛ «Тулпар»

Нечаева Валентина Валентиновна

8-716-32-22-9-77

8-701-737-65-32

64

Жасыл ел

Одинцов Владимир Дмитриевич

77-05-60

 

Деканы

Факультеты

Ф.И.О. деканов

Тел.

65

Истории и Юриспруденции Искусства Корп.№4

219

Бексеитова Акбота Тастанбековна

26-55-50

66

Филологии и Педагогики

321

Амренова Раушан Сактияровна

25-53-35

67

Естественных наук

616

Хамитова Аина Султансеитовна

25-59-48

68

Аграрно-экономический институт

им. С. Садвакасова

приемная директора корп.№5

226

Нурмаганбетов Жанмурза Омарович

77-07-07

77-15-69

69

Техники и технологий. Корп.№2

218

Абсалямов Хасен Кабдулович

25-26-10,25-81-48

70

Директор колледжа

Уаисов Рыспай Базарбаевич

72-11-10

Зам. Деканы

71

Истории и Юриспруденции Искусства

Корп.№4

219

Отарбаева Жанар Базарбаевна

26-55-50

72

Филологии и Педагогики

321

Искакова Гулгул Женисовна

25-53-35

73

Естественных наук

Жакенова Айжан Турлыбековна

25-59-48

74

Зам.директора по учебной работе корпус № 5

226

Тюлегенова Асылтас Темирбековна

77-15-69

75

Зам.директора по ВР

корп.№5

226

Сыздыкова Лаззат Токшылыковна

77-15-69

76

Техники и технологий Корп.№2

218

Сагинбаева Кымбат Кенжегалиевна

25-26-10

77

Заочное отделение Корп.№2

216

Каппасова Лиана

25-51-69

78

Заочное отделение Корп.№1

214

Карыбаева Рымкуль Мустафиновна

72-11-07

79

Заочное отделение Корп.№2

202

Аргимбаева Айна Каиргелдиновна

72-11-19

КАФЕДРЫ

80

Истории Казахстана

Корп.№4

309

Каженова Гульнар Толегеновна

72-11-21

81

Всеобщей истории и философии

Корп.№4

312

310

Кушпаева Алмагуль Буркитбаевна

72-19-59

82

Юриспруденции

Корп.№4

220

Абдилов Канат Серикович

72-11-18

83

Доктор ист.наук, профессор. Корп.№4

308

Абуев Кадыржан Кабиденоввич

26-93-92

84

ИЗО,Черчения и Дизайна

Корп.№4

215

Лузина Ольга Ивановна

31-56-84

85

Теории и практики физ.культ и спорта

Корп.№4

105

Машитов Сабыр Шадатович

26-59-69

86

Қазақ филологиясы

323

Жұмағұлова Өміргул Ақанқұзы

25-80-46

87

Русской филологии и библиотечного дела

314

Фаткиева Гульмира Тагировна

25-03-15

88

Педагогики, Психологии и социальной работы

212

Мурзина Сауле Ашотовна

40-21-99

89

Социальной педагогики и самопознания

601

Шаяхметова Айсулу Алкешовна

33-45-99

72-19-57

90

Английского языка и МП

409

Жукенова Алма Карисовна

25-03-36

91

Иностранных языков

Лаборант

410а401

Байманова Лаззат Сейтзиевна(зав.каф)

Хаметова Роза Аскаровна

72-16-30

25-48-19

92

Физики и математики

509

Дамекова Сауле Кайролловна

72-19-60, 25-51-65

93

Географии, экологии и туризма

608

Фахруденова Идия Болатовна

25-41-83

94

Информатики и МП

504

Костангельдинова Алма Акжановна

25-53-06

95

Биологии и МП

716

Дурмекбаева Шынар Нурлыбековна

25-56-11

96

Химии и биотехнологии

814

Сергазина Самал Мубараковна

25-56-43

97

Растениеводства и почвоведения

Корп.№5

230

Мемешев Сансызбай Койшыбаевич

77-14-36

98

Экономики и учета

Корп.№5

326

Бельгибаева АнаргульСарсенбаевна

77-10-12

99

Финансы и Менеджмент

Корп.№5

330

Сарсембаев Жомарт Жунусович

77-14-20

101

Механизации и животноводства корп.№5

210

Булашева Айгуль Имангалиевна

77-15-96

102

Инженерных технологий и транспортак

Корп.№2

414

Есжанов Галихан Сердалинович

40-19-97

103

Кафедра горного дела Корп.№2

417

Сафронова Людмила Ивановна

40-18-40

104

Горного дела и БЖД корп.№2

210

Хаймулдинова Алтынгуль Курмашевна

40-20-83

105

Информационных систем и вычислительной техники. Копр.№2

316

Хан Сергей Иннокентьвич

25-04-76

106

Доктор пед.наук,профессор .

517

Кожабаев Кайыржан Габдулович

40-14-46

107

Спорт зал

Сатиев Орынбай Жантасович

31-57-34

108

Серверный отдел

231

Жапаров Нурлан Егинбаевич

72-11-02

109

Подхоз

 

 

33-29-14

 

You are here:
GreenBlueOrangeBack to Top