Перейти к основному содержанию
x

Контакты

Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова


Адрес:  Республика Казахстан, 020000, город Кокшетау,

Корпус №1 ул. Абая 76, главный корпус;

Корпус №2 ул. Темирбекова 30;

Корпус №3 ул. Акана Сере 24;

Корпус №5 ул.Куанышева 170

факс: +7(7162) 255597

е-mail: mail@kgu.kz, mailkgukz@gmail.com

skype: kgu.kz

Номера Телефоны Кокшетауского государственного университета
им.Ш.Ш.Уалиханова

 

Қызметі

Каб.№

Аты-жөні

 

Телефоны

Ішкі тел.

1

Ректор

201

Абжаппаров

Абдумуталип Абжаппарович

72-19-55

25-55-83

44-19-51

100

2

Приемная ректора

202

Сейтгалиева Жансая Амантаевна

25-55-83

72-19-56

44-32-59

132

3

Помощник ректора

112

Абжанов Нұржан Тілеугабылович

40-12-64

 

4

Проректор по научной работе и международным связям

100

Жаркинбеков Темирхан Ниязович

 

 

Общ. Арасан

25-33-05

25-02-50

44-19-52

40-22-97

101

5

Проректор по СЭВ и науке

Приемная

101

Искаков Абай Жантасович

72-19-54

25-55-95

44-15-46

116

6

Проректор по воспитательной работе

100

Сейткасымов Аманбай Асылбаевич

25-25-00

44-10-43

115

7

Проректор по учебной и учебно-методической работе

101

Жакупова Айгуль Досжановна 

25-55-94

72-11-03

44-10-42

108

8

Председатель ветеранской организации

 

Ахметова Тыныштык Мукатовна

25-56-26

 

9

Магистратура

105

Дуйсенбина Асем Тураровна

25-55-84

 

10

Ученый секретарь

111

Тлеубердина Гулден Токатовна

25-56-03

44-10-86

107

11

Руководитель АХС

130

Рахметжанов Ерлан Уатайевич

25-51-75

72-11-13

44-20-57

 

12

Руководитель отдела кадров

123

Майлыбаева Жібек Зекеновна

25-56-53

44-27-75

109

13

Инспектор отдела кадров

119

Кайнетова Дина Сериковна

72-11-06

 

14

Руководитель отдела док. обеспечения

107

Айтеева Гульбара Жалгасовна

25-55-97

44-19-32

110

15

Главный бухгалтер

115

Досумова Айсулу Жангожиновна

25-55-98

44-33-21

106

16

Главный экономист

114

117

Баймаганбетова Райхан Сейтказиевна

Тулегенова Анар

72-11-20

25-66-46

44-20-47

 

17

Бухгалтерия расчетный

109

Сабиева Роза Ауганиповна

25-79-04

 

18

Бухгалтерия материальный стол

113

Байгожина Бакыт Тастановна

25-55-35

 

19

Касса

110

Батжанова Дариға Қайратқызы

25-41-79

 

20

Завсклад

130

Сейлханова Алма Абилевна

8-775-628-59-91

 

21

Юрист КГУ

125

Баймуканов Амирхан Аблаевич

72-19-52

 

22

Менеджер отдела госзакупа

125

Карабеков Медет Бакытбкович

40-20-37

44-37-78

 

23

Смк и отдел аккредитации

103

Турткараева Гульнар Баяновна

25-55-96

25-51-73

44-22-81

 

24

Руководитель УМУ

210

Искендирова Сауле Куандыковна

72-10-39

 

25

Начальник УМЦ

205

Нурмаганбетова Анар

40-20-42

114

26

Руководитель ОДО

313

Садвакасова Диана Жантасовна

Идрисов Рашид Ашкенович

72-19-58

77-03-47

 

27

Диспетчерская очного отделения

221

Ахриева Любовь Ахметовна

72-19-51

 

28

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров

221 а

Шоқан

Мурзина Сауле Ашотовна

Шуматова Меруерт Маратовна

25-14-11

33-29-14

 

29

Руководитель центр науки и комм.

211

Шапауов Алиби Кабыкенович

25-56-05

44-20-97

 

30

Редакционно-издательский отдел кор.№4

104

120

Громова-Булгакова Ольга Васильевна

72-11-12

72-19-53

 

31

Руководитель заочного отделения.

Корп. №2

216

Утегенов Марат Зеннатович

25-51-69

72-11-19

44-27-12

 

32

Отдел аттестации и контроля

219

Касымова Жанара Муратовна

72-11-08

 

33

Отдел тестирования и ПО

216

Шукенова Гульжан Прмановна

72-11-14

 

34

Отдел академической мобильности и полиязычия

212

Туровская Екатерина Ивановна

72-11-22

44-32-49

 

35

Библиотека Корп.№2

106

Айтманова Салима Акимбаевна

40-26-83

 

 

36

Лаборатория инженерного профиля ЯМР-спектроскопии

124

Сейлханов Тулеген Муратович

44-32-87

 

37

Лаборатория энергоэф. и энергосбер. технолог.

408

Байшагиров Хайрулла Жамбаевич

40-12-66

 

38

Ценр международного сотрудничества, академической мобильности и полиязычия

701

Какабаев Ануарбек Аязбаевич

25-05-79

 

 

39

Приемная комиссия

133

Ахметова Тыныштык Мукатовна

25-56-26

 

40

Директор ППЕНТ

405

Мухамеджанов Куаныш Жанбырбаевич

25-03-14

 

41

Отдела практики

126

 

25-56-06

 

42

Отдел ОКТТ

116

Звольский Виктор Адамович

25-41-81

44-31-60

 

43

Профком

108

Асаров Мурат Музарапович

40-13-61

 

44

Студенческий отдел

208

Каирденов Серик Сырлыбаевич

25-43-93

44-16-55

 

45

Пресс служба

127

Қожабаев Айдар Казжанович

72-11-16

 

46

Руководитель ВО

223

Ваганова Наталья Анатольевна

72-11-05

 

47

Инженер механик Корп.№5

123а

Айтеев Биржан Касымович

72-16-26

 

48

Инженер по технике безопасности

131

Мамзин Берик Базарбекович

25-03-16

 

49

Главный энергетик

131

Шокаев Сабыр Омирзакович

25-03-16

 

50

Общежитие №1

 

Абдуллина Ляззат Манысбекова

32-22-03

 

51

Общежитие «Арасан»

 

КлименкоГульжанат Курмашевна

25-69-45

 

52

Дом студентов №2

 

Байгозина Куаныш Тасбулатовна

31-73-20

 

53

Дом студентов № 3 «Туризм»

 

Жакупбаева Алия Токановна

72-19-60

 

54

Администратор дома студентов №1 банно-прачечного комплекса

 

Жагипарова Гульмира Мауешовна

77-05-65

33-83-58

 

55

Мед.служба

 

Жумагулова Шуга Жумагуловна

25-59-93

 

56

Гл. корпус №1 администратор

 

Исаханова Айгуль Анатольевна

25-56-51

44-24-18

 

57

Вахта №1

 

 

25-56-51

 

58

Корпус №2 администратор

 

Макенов Сеилжан Казиханович

40-20-74

 

59

Вахта №2

 

 

25-23-20

 

60

Дом ученых

 

Лысенко Геннадий Дмитриевич

33-82-16

 

61

Корпус №4 администратор

 

Евтушенко Алла Андреевна

31-57-68

 

62

Корпус №5 Аграрно-технический институт им. Садвакасова

 

Тастамбекова Тлеуке Капеновна

77-11-46

 

63

ФОК №1 (дене шынықтыру комплексі)

 

Шаяхимова Рыскайша Куандыковна

25-57-66

 

64

Банно- прачечный комплекс

 

Саденов Елемес Кадирбекович

77-14-23

33-83-58

 

65

Руководитель СОЛ «Тулпар»

 

Нечаева Валентина Валентиновна

8-716-32-22-9-77

8-701-737-65-32

 

66

Жасыл ел

 

Одинцов Владимир Дмитриевич

77-05-60

 

 

Деканы

 

Факультеты

 

Ф.И.О. деканов

Тел.

67

Истории и Юриспруденции Искусства Корп.№4

219

Бексеитова Акбота Тастанбековна

26-55-50

8-701-378-87-82

68

Филологии и Педагогики

321

Амренова Раушан Сактияровна

25-53-35 д.78-16-26

8-775-536-38-76

69

Естественных наук

616

Хамитова Аина Султансеитовна

25-59-48

8-701-753-73-49

70

Аграрно-экономический институт

им. С. Садвакасова

приемная директора корп.№5

226

Какабаев Нурбол Аязбаевич

77-07-07

77-15-69

44-30-51

71

Техники и технологий. Корп.№2

218

Абсалямов Хасен Кабдулович

25-26-10,25-81-48

44-24-16

8-701-525-45-43

72

Директор колледжа

 

Уаисов Рыспай Базарбаевич

72-11-10

44-21-52

 

Зам. Деканы

73

Истории и Юриспруденции Искусства

Корп.№4

219

Отарбаева Жанар Базарбаевна

26-55-50

8-705-102-09-24

74

Филологии и Педагогики

321

Искакова Гулгул Женисовна

25-53-35

8-707-632-88-63

75

Естественных наук

 

Жакенова Айжан Турлыбековна

25-59-48

с.8-702-674-11-94

76

Зам.директора по учебной работе корпус № 5

226

Тюлегенова Асылтас Темирбековна

77-15-69

с. 8-747-994-28-66

77

Зам.директора по ВР

корп.№5

226

Сыздыкова Лаззат Токшылыковна

77-15-69

с.8-705-320-99-83

78

Техники и технологий Корп.№2

218

Сагинбаева Кымбат Кенжегалиевна

25-26-10

79

Заочное отделение Корп.№1

214

Карыбаева Рымкуль Мустафиновна

72-11-07

80

Заочное отделение Корп.№2

211

Садуова Зауреш Каиржановна

72-11-19

 

КАФЕДРЫ

81

Истории Казахстана

Корп.№4

309

Базаров Канат Тастемирович

 

72-11-21

 

82

Всеобщей истории и философии

Корп.№4

312

310

Кушпаева Алмагуль Буркитбаевна

72-19-59

8-701-620-15-06

83

Юриспруденции Корп.№4

220

Сахипов Нурлыбек

72-11-18

84

Доктор ист.наук, профессор. Корп.№4

308

Абуев Кадыржан Кабиденоввич

26-93-92

85

ИЗО,Черчения и Дизайна

Корп.№4

215

Лузина Ольга Ивановна

31-56-84 д.26-64-78

8-705-739-97-09

86

Теории и практики физ.культ и спорта

Корп.№4

105

Кошкимбаева Сабира Абдыманаповна

26-59-69

8-701-807-72-02

87

Қазақ филологиясы

323

Жұмағұлова Өміргул Ақанқұзы

25-80-46 д.26-64-06

8-701-406-94-51

88

Русской филологии и библиотечного дела

314

Фаткиева Гульмира Тагировна

25-03-15 д.26-62-88

8-701-270-83-75

89

Педагогики, Психологии и социальной работы

601

Навий Лиза

40-21-99

с.8-701-730-51-20

90

Социальной педагогики и самопознания

211

209

Шаяхметова Айсулу Алкешовна

33-45-99

72-19-57

с.8-701-419-06-09

91

Английского языка и МП

409

Жукенова Алма Карисовна

25-03-36

с. 8-702-674-30-81

92

Иностранных языков

Лаборант

410а 401

Байманова Лаззат Сейтзиевна(зав.каф)

Хаметова Роза Аскаровна

72-16-30

25-48-19

93

Физики и математики

509

Дамекова Сауле Кайролловна

25-51-65

с.8-775-309-31-61

94

Географии, экологии и туризма

608

Фахруденова Идия Болатовна

25-41-83

8-778-246-78-84

95

Информатики и МП

504

Костангельдинова Алма Акжановна

25-53-06

с.8-701-731-93-74

96

Биологии и МП

716

Дурмекбаева Шынар Нурлыбековна

25-56-11

с.8-747-859-17-46

97

Химии и биотехнологии

814

Сергазина Самал Мубараковна

25-56-43

8-701-320-38-63

98

Растениеводства и почвоведения

Корп.№5

230

Мемешев Сансызбай Койшыбаевич

77-14-36

8-747-859-17-48

99

Экономики и учета

Корп.№5

326

Бельгибаева АнаргульСарсенбаевна

77-10-12

с.8-701-421-75-34

100

Финансы и Менеджмент Корп.№5

330

Демесинов Талгат Жумабекович

77-14-20

101

Механизации и животноводства корп.№5

210

Шегенов Серикпай Тайшебаевич

77-15-96

с. 8-747-019-44-61

102

Инженерных технологий и транспортак

Корп.№2

414

Акинов Ержан Какимович

40-19-97

с.8-705-671-31-05

103

Кафедра горного дела Корп.№2

417

Сафронова Людмила Ивановна

40-18-40

104

Горного дела и БЖД корп.№2

210

Хаймулдинова Алтынгуль Курмашевна

40-20-83

8-705-743-97-88

105

Информационных систем и вычислительной техники. Копр.№2

316

Мусабеков Калимулла Султанович

25-04-76

с.8-707-850-44-02

106

Доктор пед.наук,профессор .

517

Кожабаев Кайыржан Габдулович

40-14-46

107

Спорт зал

 

Сатиев Орынбай Жантасович

31-57-34

108

Серверный отдел

231

Жапаров Нурлан Егинбаевич

72-11-02